Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

«Хайповая свадьба»: пожениться ночью можно будет во Дворце бракосочетания № 1

18 декабря, 2019, 15:13

Переход на новый режим работы сделает возможным  регистрацию максимального количества пар.

 

Дворец бракосочетания № 1 с 21 декабря будет работать в новом режиме. Он откроется в 09:00 утра в субботу проработает до 18:00 воскресенья.


По словам заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, такой переход на ночной режим работы в период уикенда сделает позволит зарегистрировать максимальное количество пар в одном из самых легендарных мест столицы – Дворце  бракосочетания, где узаконивали свои отношения знаменитости и знаковые личности отечественной культуры.

Заммэра подчеркнула, что выходные априори являются своеобразным пиком проведения свадеб, поэтому новый режим – более чем оправданная мера.


В будни Дворец будет работать в стандартном режиме (с 09:00 до 18:00,  без перерывов).


Но это – далеко не единственное свадебное новшество. По словам Раковой, в 2020 году  все работники ЗАГСов будут проводить регистрации в элегантных платьях-футлярах нежного оттенка чайной розы. В таких нарядах, декорированных специальными элементами, сотрудники должны будут вести все торжества.


Ранее LIVE24 уже сообщало о том, что для увеличения количества заявлений на бракосочетания в ‘красивую дату’ ЗАГСы будут работать и по выходным дням. 

 

 



";