Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Есть поменьше на ночь посоветовал Ксении Собчак Стас Садальский

18 декабря, 2019, 13:06

Актер и телеведущий написал по поводу рациона экс-кандидата в президенты РФ ироничное стихотворение.

 

 

Как сообщает Teleprogramma.pro, на столь утонченный выпад в сторону Ксении Анатольевны Садальский отважился из-за яростной какоморфобии, которой славится бывший кандидат в президенты РФ.


Все дело в том, что Собчак неоднократно заявляла о том, что на дух не переносит полных людей и считает, что быть полным может позволить себе только существо низшего порядка. В частности, Ксения требовала отправить всех толстых женщин « к дальнобойщикам». Такие высказывания не совсем гармонично комплектовались с ролью общественника и борца за права человека, поэтому Собчак стали осуждать.


Скандально известный блогер Лена Миро потребовала, чтобы саму Ксюшу отправили в дальнобойщикам. Все потому, что у экс-кандидата в президенты страны достаточно рыхлое и дряблое тело, имеется целлюлит и совсем нет груди.

Эстафету подхватил Стас Садальский. Правда, в отличие от  Миро он не стал апеллировать фактами оскорбительной реальности, а просто… написал стихотворение.

 

В своем поэтическом опусе он попросил Ксению Анатольевну «не есть на ночь помногу», ибо вслед за Ксений начнет полнеть и ее муза, а там и до бессонницы недалеко.

 

Психолог Анна Завгороднева и вовсе заявила, что Собчак нельзя обвинять в подобной неприязни, так как психологии известно такое понятие как какоморфобия – страх перед тучными людьми.

 

 

 



";