Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Отец Фриске недоволен тратами Шепелева на детскую одежду

18 декабря, 2019, 10:54

Дмитрий Шепелев снова оказался в центре скандала из-за подозрений в растратах денег подаренных Платону.

 

 

Казалось бы, точка в громком «скандале Фриске», растянувшимся на годы, с большой натугой, но поставлена. Тем не менее, ни относительная тишина по поводу того, с кем жить маленькому Платону, ни более напряженная – по поводу растраченных средств Русфонда, так и не стали залогом спокойствия для всех участников этой бесконечный драмы.


Поводом для очередного витка скандалов стало откровенное интервью Дмитрия Шепелева данное в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»

Как сообщает teleprogramma.pro, Шепелев припомнил отцу Жанны все. И нападения с оружием, и многочисленные походы на ток-шоу, и неадекватное поведение. Также Дмитрий высказался по поводу отношений покойной Жанны с папой. По словам телеведущего, они никогда не были теплыми. Также Шепелеву неприятен тот факт, что Владимир Борисович только изображает любовь ко внуку, на самом же деле никакого интереса к ребенку не проявляет и не проявлял.


Владимир Борисович не стал томить аудиторию и ответил на выпады Дмитрия в свойственной ему манере – оперируя исключительно фактами из сферы финансов и трат.


Так, отец певицы пришел в недоумение по поводу того, что Дмитрий якобы тратит на адвокатов, задействованных в разбирательством с Русфондом, деньги, завещанные дедушкой и бабушкой маленькому внуку.


Дело в том, что после смерти Жанны  близкие продали ее шикарные апартаменты в США за 470 000 $. Сумму они в достаточно мирной форме разделили между собой в равных долях. При этом чета Фриске решила завещать свои части маленькому Платону, но с условием, что он сможет ими воспользоваться только по достижению совершеннолетия.


Но, по словам Владимира Борисовича, деньги Платона уже давно пошли в расход – Шепелев тратит их на себя и неоправданно дорогую одежду для ребенка.


По данным Фриске, Дмитрий уже «оприходовал» 2 миллиона рублей. Также у дедушки Платона есть претензии относительно оправданности трат шоумена на образование. Например,  1,5 миллиона рублей Дмитрий заплатил за учебу в нулевом классе элитной школы. 20 000 рублей Шепелев отдал за школьную форму.

 

 



";