Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Почему про Заворотнюк так упорно молчали родственники, рассказал эксперт

18 декабря, 2019, 8:27

Причины информационного бойкота со стороны близких актрисы выяснил экс-участник «Дома 2» Рустам Солнцев.

 

Бывший участник скандальной «телестройки», тележурналист, шоумен и PR-специалист Рустам Солнцев, как и положено представителю его публичной профессии, не мог остаться в стороне от ситуации, свидетелями которой является вся страна с лета 2019 года. Точнее, страну назвать свидетелем в полном смысле этого слова достаточно проблематично. Дело в том, что темой, нашедшей живой отклик в душе Солнцева является ни что иное, как состояние здоровья популярной актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк.


Как и большинство россиян, Рустам вынужден был довольствоваться множеством слухов и сплетен по поводу истинного положения дел – достоверной информации от представителей актрисы или ее родственников так и не поступило.


И если рядовые зрители должны были довольствоваться только лишь домыслами таинственных безымянных источников, то у Рустама было священное право, дарованное ему профессией, задавать вопросы нужным людям.


Именно так Солнцев и поступил, побеседовав с компетентным человеком – кандидатом психологических наук Еленой Яриковой.


Специалист объяснила, что для того, чтобы понять звезду ситкома ‘Моя прекрасная няня’ и ее близких, нужно просто поставить себя на их место. По мнению Яриковой, родным Заворотнюк просто «не до чего». А самой Анастасии – женщина красивой, популярной, во всех смыслах состоявшейся, вряд ли захочется демонстрировать себя во время болезни и «трясти язвами». И это, по мнению психолога, совершенно нормально. Также кандидат наук подчеркнула, что, скорее всего, желание оставить подробности собственного лечения в тайне, исходит от самой Анастасии Заворотнюк.

 

 

 

 

 



";