Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Какие кружки появятся в библиотеках Москвы

18 декабря, 2019, 7:58

В проекте «Активный гражданин» стартовало новое голосование.

 

Голосование, посвященное новым разнообразным культурно-досуговым направлениям в библиотеках столицы началось в проекте «Активный гражданин».


Всех участников будут спрашивать по поводу тематической направленности гипотетических секций, кружкой и студий, которые должны будут появиться в столичных храмах книги.


Первый вопрос предлагает выбрать между музыкальной сферой, вокальной, хореографической, театральной или  ИТ. Также предполагается организация кружков, основной задачей которых станет обучение компьютерная грамотность, возможность поучаствовать в интеллектуальных играх, изучить историю кино, постичь основы искусства светописи и изобразительного искусства, а также кружки научно-образовательного направление. Всего можно указать не больше четырех вариантов.

 

После этого все участники должны будут решить уже более частные вопросы, связанные с конкретной специализации из выбранной сферы. Третий вопрос предполагает ответ по поводу направлений ИТ, области компьютерной  грамотности и всевозможных интеллектуальных игр.

 

В четвертом пункте  организаторы попросят участников определится с предпочтениями в направлениях из сфер кино, фотографии и изобразительного искусства.

 

Отличительной особенностью опроса является то, что при ответе на большинство вопросов можно не только выбрать несколько вариантов, но и предложить свой.

 



";