Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Как в Москве изменится схема движения в Новогоднюю ночь

17 декабря, 2019, 17:33

Ограничения дорожного движения из-за столичных фейерверков на Новый год.

Запуск новогоднего салюта в Москве затруднит автомобилистам движение по дорогам города. Стоит отметить, что на некоторое время в ночь с 31 декабря на 1 января движение транспорта будет ограничено на следующих участках.


В течение суток с 31 декабря по 1 января будет перекрыто движение на Большом Москворецком мосту в сторону ул. Варварка.

Также, в течение часа (с 23:30 31 декабря до 00:30 1 января) полностью будут перекрыты дорожные участки на Большом Москворецком мосту, Москворецкой улице, на площади Васильевский Спуск, а также на одном из участков Москворецкой набережной вдоль парка «Зарядье». В то же время движение на Раушской, Кремлевской и Софийской набережных также будет ограничено.


Помимо этого, в первый январский день 2020 года с 00:50 до 1:10 для проезда временно станут недоступны следующие дорожные участки.

Часть дорог на улице Федосьино от улицы Скульптора Мухиной до Проектируемого проезда No518 в Ново-Переделкине будет ограничена для автомобилистов.


Проезд около ТЦ «Авиапарк» в районе Ходынского поля, улица Физическая, Центральная улица в Троицке и Озерная аллея в Зеленограде также будут перекрыты в течение 20 минут.


Начиная с 00:50 до 01:30, будет полностью перекрыта улица Кадырова в Южном Бутове.


Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в своем официальном «Twitter»-аккаунте, что метрополитен и МЦК для удобства жителей и гостей столицы в новогоднюю ночь будет работать круглосуточно.


Все желающие добраться до главной площади страны, а также до других мест новогодних мероприятий смогут воспользоваться услугами метро в праздничную ночь.



";