Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Лолита сравнила бывшего мужа со шлаком и пожелала о стремительном похудении

17 декабря, 2019, 13:27

Певица призналась, что чувствовала себя лучше в образе ненакрашенной тетки и с торчащим животом.

Недавно певица, обладающая негласным статусом самой незакомплексованной, выступила в ночном клубе. Как сообщает ‘СтарХит’, выступление проходило в камерной обстановке, располагающей к достаточно интимному общению артиста со зрителями. Возможно, именно поэтому Лолита не только исполняла свои хиты, но и рассказывала залу о некоторых фактах из своей женской биографии.


Некоторые очевидцы выступления Лолиты даже рискнули сделать вывод о том, что недавняя тяжелая история развода с Дмитрием Ивановым постепенно уходит в прошлое. При этом абсолютно все присутствующие отметили, как сильно похудела артистка.

Черное полупрозрачное платье только подчеркнуло новые формы Лолиты, что спровоцировало некоторых зрителей делать комплименты Лолите прямо из зала.


В ответ на них артистка заявила, что более комфортно чувствовала себя с лишними килограммами. Более того, Лолита подчеркнула, что невероятно скучает по своему выпирающему животу. Якобы с ним она чувствовала себя более естественной. К тому же,  образ этакой «тетки» Лолита давно считает для себя единственно возможным и правильным. Правда, свою речь певица завершила встречным вопросом. После откровений по поводу «живота, как у беременной», артистка напрямик спросила у зрителей: «Меня еще можно?! Как высчитаете?»

Шутливый тон свел на «нет» всю вульгарность фразы и аудитория разразилась в ответ бурными овациями. Тему своего стремительного похудения певица ожидаемо связала с разводом. По мнению Лолиты, ее душе, сердцу и телу стало в разы легче, как только она «избавилась от шлака»

 

Сейчас певица находится в свободном плавании. По собственному признанию, ее не интересуют в настоящее время серьезные отношения. Во всяком случае, личный астролог певицы отвел ей на «передышку» полтора года. Единственное, что может сказать артистка по поводу гипотетического претендента на ее руку и сердце, так это то, что он должен обеспечивать себя сам. Бывший супруг был серьезной статьей расходов для певицы. Больше содержать мужчину она не намерена.

 

 

 

 



";