Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Настасья Самбурская заявила о том, что против «детей-подкидышей безысходности»

17 декабря, 2019, 11:08

Актриса и певица резко выразилась по поводу «родов для себя» и назвала такую практику эгоизмом.

 

© соцсети актрисы
Настасья Самбурская заявила о том

Многих поклонников интересует не столько фильмография актрисы Настасьи Самбурской, сколько нюансы ее взаимоотношений с противоположным полом и планы относительно сроков деторождения. 32-летняя Настасья длительное время встречалась с белорусским певцом из продюсерского центра Виктора Дробыша, а затем стремительно вышла замуж за начинающего актера Кирилла Дыцевича. Последующий развод был таким же стремительным, что немало удивило общественность.


Следует ли говорить о том, что в такой чехарде браков-отношений-разводов никаких комментариев по поводу будущих детей Самбурская так и не дала – ни журналистам, ни подписчикам?


Тем не менее, некоторые пользователи упорно продолжают настаивать на своем и мучить актрису неудобными вопросами.


И вот недавно Самбурская все же ответила одному из таких настойчивых подписчиков. После очередного комментария на тему «родить для себя», Настасья разразилась довольно эмоциональным постом, в котором резко раскритиковала подобную модель обзаведения потомством.

Актриса назвала женщин, рожающих «для себя» эгоистками. По мнению Самбурской, ребенок должен родиться в атмосфере взаимной любви, всепрощения, понимания и т.д. Варианты про банки спермы и прочие ноу-хау, стремящиеся обмануть природу,  Настасья таковыми не считает. А попытки общества надавить на женщину и вовсе кажутся ей бестактностью, отвечать на которую не нужно. Самбурская назвала людей, интересующихся подобными вопросами «тупыми».


Также актриса подчеркнула, что ребенок должен быть «плодом любви, а не подкидышем безысходности», а если уж так хочется дать реализацию своему материнскому инстинкту, гораздо благороднее взять на воспитания ребенка из детского дома.


Сейчас Настасья Самбурская занята развитием музыкальной карьеры. Девушка сменила амплуа и ушла от современного попа в противоположный жанр. Теперь актриса трудиться над записью альбома в стиле шансон.

.

 



";