Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Как сделать собственный бренд, обойти конкурентов и заработать денег расскажут в «Моих документах»

16 декабря, 2019, 13:16

Также посетителям раскроют главные секреты тайм-менеджмента и научат вырезать трендовые снежинки.

 

С 16 по 22 декабря в центрах госуслуг и флагманских офисах «Мои документы» пройдут бесплатные мастер-классы, лекции и семинары.  

В «Моих документах» можно будет научиться:


– пользоваться онлайн-сервисами портала mos.ru

На мастер-классах по повышению компьютерной грамотности сотрудники объяснят все подробности пользования электронными сервисами портала mos.ru. Посетителей научат снимать и передавать показания счетчиков, а также записаться на прием к врачу – и все не выходя из дома.


– делать оригинальные новогодние подарки


16 декабря  в 16.00 в центре госуслуг района Матушкино в Зеленограде можно будет сходить на мастер-класс «Изготовление новогодней игрушки». Все пришедшие смогут пообщаться со специалистом центра поддержки семьи и детства «Зеленоград».


– правильно общаться с клиентами


16 декабря на Пресненской набережной в доме 2 во флагманском офисе «Мои документы» ЦАО проведут семинар «Активные продажи: от холодного контакта к горячему фанату». Эксперты вместе со слушателями разберут основополагающие правила телефонных переговоров, а также изучат все подробности грамотного ведения деловой переписки. На семинар нужно заранее зарегистрироваться.


– достойно конкурировать с гигантскими корпорациями


17 декабря в 19.00 во главном офисе «Мои документы» ЦАО пройдет семинар «Покупатели начали управлять ритейлом. Какой маркетинг нужен в новых условиях?». О том, какие технологии стимулируют  развитие продаж и как привлечь клиентов крупного бизнеса к своему, расскажет эксперт в сфере инноваций для торговли.


– делать открытки


18 декабря жители районов Нагорный и Нагатино-Садовники  смогут научиться делать открытки к Новому году. Соответствующий мастер-класс «Елка своими руками» пройдет в 10:00 по адресу: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4.

Полный список бесплатных мероприятий и часы работы центров можно посмотреть на официальном сайте мэра Москвы.



";