Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Места бесплатной парковки в Новый год назвал Московский паркинг

16 декабря, 2019, 11:55

Платными будут только плоскостные парковки со шлагбаумами.

С 1 по 8 января 2020 года автовладельцы получат возможность совершенно бесплатно парковаться на любой улице столицы, которая является частью московского  парковочного пространства. Плату потребуется внести только лишь за пребывание на плоскостных плоскостных парковках со шлагбаумами. Все они будут работать в обычном режиме, согласно всем действующим тарифам.


По словам представителей Московского паркинга, поставить автомобиль и не переживать по поводу оплаты,  можно будет даже на тех улицах, на которых до этого действовал тариф в 380 рублей в час.


При этом водители, пользующиеся МЦД, смогут бесплатно оставлять машины на парковках недалеко от станций МЦД «Царицыно», «Тимирязевская», «Дегунино», «Беговая», «Волоколамская», «Лианозово» и «Кунцевская».


При этом представители ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» уже сделали заявление для всех водителей по поводу того, что новогодние праздники должны стать периодом повышенного внимания к машинам. Так, их нужно оставлять только лишь в разрешенных местах – чтобы они не мешали на дорогах и не мешали пешеходам.

 

 

 



";