Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Самую дешевую 3-комнатную квартиру обнаружили в Москве

16 декабря, 2019, 10:51

Инвестиционно-риелторская компании Est-a-Tet предоставила полную характеристику уникальной столичной «трешки».

Как сообщает Lenta.ru, инвестиционно-риелторская компания Est-a-Tet предоставила материалы, в которых определена самая дешевая трехкомнатная квартира Москвы. В роли такого лакомого кусочка выступила «трешка» площадью 76 квадратных метров в ЖК «Некрасовка» – Квартал 13АБ Юго-Восточного округа столицы. Стоимость жилплощади составила 7,1 миллиона рублей.


При этом средняя цена за трехкомнатную квартиру в новостройках столицы составляет 19,3 миллиона рублей. Больше всего «трешек» стоимостью не выше 20 миллионов – в Западном административном округе (23 комплекса), в Северном и Юго-Восточном округах (по 22 новостройки). Иногда приемлемые варианты попадаются даже в Центральном округе. Например, в ЖК «Резиденция архитекторов» или ЖК Headliner.


Самая низкая цена в ЗАО – за квартиру без отделки площадью 77 «квадратов». Она находится в ЖК Stellar City и стоит 8,1 миллиона рублей. При этом трехкомнатная квартира с евроремонтом площадью 50,3 квадратных метров есть в ЖК «Талисман на Дмитровском». Она будет стоить 8,5 миллиона рублей.

 

 

 



";