Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Детей ждут на «Фабрике подарков» в «Технограде»

16 декабря, 2019, 8:49

Ребята смогут записать новогодние видео, поучаствовать в мастер-классах, играх «Звонго», «Дженга»,  Сплеш».

 

21 декабря накануне праздников образовательный комплекс «Техноград» организует новогодний фестиваль «Фабрика подарков». На мероприятие приглашают детей старше трех лет. Фестиваль будет проходить с 11 утра и  до 19 вчера – в павильоне № 63 на ВДНХ. Для того, чтобы стать участником, нужно всего лишь зарегистрироваться. Никакой платы вносить не требуется.


Как сообщил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Алексей Фурсин, в программе фестиваля предусмотрели мероприятия для самых разных категорий посетителей. Например, участники смогут сделать креативные авторские и яркие подарки для взрослых, и детей, украшений, оригами, изучить техники декупаж, получить навыки нанесения аквагрима, а также научиться расписывать пряники. Всего фестиваль предусматривает 25 мастер-классов.


В игровой зоне организуют разнообразные состязания – «Сплеш», «Звонго», «Коварный лис», «Свинтус», «Дженга».


Для самых маленьких ребят предусмотрели возможность написать письма Деду Морозу.


Взрослые же могут сделать полноценное видеопоздравление.


Записанные ролики можно будет отправить друзьям по почте или опубликовать в соцсетях.


Также на фестивале можно будет увидеть театральную постановку с элементами клоунады, фокусами и разнообразными спецэффектами. Все зрители смогут лично поучаствовать в интерактивной сказке «Волшебный подарок».

 

 

 



";