Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Как поздравить своих близких с помощью аудисообщения в городском транспорте

16 декабря, 2019, 8:11

Новогодние поздравления рядовых москвичей будут звучать во всех автобусах с 25 по 8 января.

 

С 25 декабря по 8 января в салонах автобусов частных перевозчиков будут транслировать записи поздравлений с Новым годом и Рождеством. Эти поздравления могут записать все желающие. При этом, неважно, кого именно вы хотите поздравить – обобщенную группу друзей, коллег, земляков, родных, друзей или же конкретного человека. Главное – обратиться к адресатам от души.


Возможность такого оригинального поздравления предоставили организаторы акции «Голос пассажира». Мероприятие  пройдет с 25 декабря по 8 января.


Поучаствовать в нем можно совершенно бесплатно.


Для того, чтобы поучаствовать в предновогоднем «Голосе», нужно будет прийти в студию звукозаписи по адресу: улица Маршала Бирюзова, дом 17. Перед приходом необходимо записаться. Сделать это можно будет с 16 до 20 декабря по телефону: +7 (495) 533-10-10 (добавочный 20-23). Также можно будет послать письмо на адрес электронной почты MukhametovaTS@transport.mos.ru

После этого заявителю позвонят и договорятся о наиболее удобной дате записи.


Чтобы сделать процесс записи более удобным для всех участников, участники акции лучше подумать над текстом заранее. Нужно учесть, что длина всего сообщения не может превышать нескольких минут.


По словам руководителя государственного казенного учреждения «Организатор перевозок» Павла Павлова, такая акция стала в столице традиционной. Транслировать аудиозаписи с теплыми словами в адрес коллег и близких будут в транспорте всех маршрутов коммерческих перевозчиков. В настоящее время в столице 248 таких направлений.

 

 

 

 

 



";