Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Участники «Московского долголетия» поучаствуют в показе мод и дадут несколько концертов

15 декабря, 2019, 11:51

Горожан приглашают посмотреть на спортивные соревнования и получить массу положительных эмоций.

С 16 по 20 декабря участников проекта «Московское долголетие» ждут концерты, спортивные соревнования, мастер-классы и показ мод, об этом говорится на сайте мэра Москвы.

 

Так, в следующий понедельник в Текстильщиках поздравления будут принимать семейные пары, которые отмечают 50-ю годовщину свадьбы. Для них проведут концерты, викторины и конкурсы с ценными призами, говорится в сообщении.

 

17 декабря в районе Северное Медведково состоится концерт участников «Московского долголетия», подготовленный к Новому году. Лучших из лучших, а именно участников проекта, которые ярко проявили себя в этом году, наградят на проспекте Вернадского. Любителям посмотреть настольный теннис стоит отправиться в 4 дом по Зеленодольской улице. Здесь пройдет турнир по пинг-понгу.

 

В доме №3 на улице Новосибирская 18 декабря запланирован предновогодний концерт, а на Большой Черемушкинской улице в доме №32 пройдет самый настоящий показ мод «Стильный возраст».

 

19 декабря 35 дом по 1-й Курьяновской улице распахнет свои двери для музыкально-поэтического вечера «Салон всех муз». Также в этот день в Люблино выступит коллектив «Улыбка».

 

20 декабря на Мещанском проспекте состоится фестиваль «Время долголетия». Гостей ждут мастер-классы, конкурсы, спортивные игры и заряд позитива на все выходные.



";