Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

«В лесу родилась елочка»: почти 2 тысячи человек исполнили любимую новогоднюю песню в музее Победы

15 декабря, 2019, 11:10

В столице прошел масштабный флешмоб.

В московском музее Победы порядка 2 тысяч детей и взрослых стали участниками предновогоднего флешмоба: они спели любимую всеми песню «В лесу родилась елочка». Об этом LIVE24 сообщили в пресс-службе музея Победы.

 

Мероприятие было организовано совместно с Росгваридией. Среди участников флешмоба были артисты Академического ансамбля песни и пляски войск национальный гвардии РФ, военнослужащие, волонтеры, кадеты, дети из благотворительного фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!», победители конкурса «Нарисуй елку Победы» и посетители музея, рассказали в пресс-службе.

 

Флешмоб стал финалом театрализованной программы по встрече Деда Мороза, который приехал в Москву для того, чтобы поздравить гостей музея с наступающим Новым годом и зажечь елку.

 

Также в ходе мероприятия прошло награждение победителей всероссийского конкурса детского рисунка «Нарисуй елку Победы». Лучшие работы стали основой для коллекционных открыток. Участники конкурса оставили на них свои автографы и поздравления для родных, близких и друзей с Новым годом.



";