Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

В павильоне «Путешествия в Рождество» открылся инфоцентр

14 декабря, 2019, 13:33

Центр для туристов расположился на Манежной площади.

 

На Манежной площади в одном из павильонов фестиваля «Путешествие в Рождество» открылся информационный центр, предназначенный для туристов. В нем можно получить самую подробную информацию по поводу новогодних столичных мероприятий и знаковых достопримечательностях города. Помимо этого все путешественники могут совершено бесплатно получить карты столицы –  в формата А3 или  складные карманные версии. На картах заранее отметят места, где будут проходить самые зрелищные мероприятия наступившей зимы.


В брошюрах путеводителях сделают специальные грифы – «Москва: что посмотреть», «По Москве с детьми», «Москва: события и культура».


Предоставляемые материалы сделаны при участии специалистов столичного Комитета  по туризму и  переведены на три иностранных языка – русский, английский и китайский.


Также в павильоне фестиваля будут представлены карты с маршрутами от Государственного исторического музея, ВДНХ и буклеты от музея-заповедника «Царицыно», Московской канатной дороги, Еврейского музея и центра толерантности, от смотровой площадки Panorama 360, «Москвариума» и парка «Зарядье».


Сотрудники центра ответят на вопросы гостей города: каким образом внести плату за проезд  в метро, как доехать до аэропорта или просто – где взять напрокат пару коньков.

 

 

 



";