Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Самую красивую и хозяйственную девушку определили в Балашихе

14 декабря, 2019, 12:07

Победительница обошла 15 соперниц по десяткам пунктов.

В культурно-досуговом центре «Подмосковные вечера» в Балашихе выбрали победительницу конкурса талантов грации и красоты «Юная краса Балашихи 2019».  Лучшая из лучших должна была обойти 8 сильнейших финалисток.


На протяжении трех месяцев 15 юных красоток от 14 до 18 лет проходили всевозможные подготовительные этапы состязания, включающие в себя дефиле, интеллектуальные конкурсы, участие в фитнес-марафоне и пристрастную проверку хозяйственных навыков. На протяжении всего конкурсного отбора все девушки должны были заниматься реализацией авторских и добровольческих социальных проектов. Например, многие из конкурсанток должны были оказывать помощь пожилым людям, заниматься организацией  мастер-классов и обучающих занятий для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также всячески содействовать приютам для бездомных животных.


В финальном состязании конкурса девушки подробно рассказали о результатах проделанной работы и продемонстрировали подготовленные творческие номера. Каждой из  участниц присвоили индивидуальную номинацию. Победительнице вручили сверкающую корону, а всем остальным – призы и сертификаты.

 



";