Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

В Балашихе пяти многодетным семьям подарили новогодние красавицы-елки

13 декабря, 2019, 17:58

Сегодня в Подмосковье открылся первый в году елочный базар.

13 декабря в городском округе Балашиха пять многодетных семей получили прекрасные новогодние подарки. Министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников вместе с главой Балашихи Сергеем Юровым на открытии первого елочного базара в регионе подарили им новогодние деревья, сообщает корреспондент LIVE24 с места событий.

 

Первый в этом году елочный базар открылся в Балашихе на площади у Ледового дворца и парка «Пехорка». Всего же в Подмосковье будут работать 408 мест реализации новогодних деревьев. Открытие остальных запланировано на 15 декабря.

 

На базарах будут продавать как елки из России, так и из-за рубежа. Отечественное дерево обойдется от 1 до 3 тысяч рублей, а заграничное – от 3 тысяч рублей.

 

Семьи, которые сегодня получили новогодние елочки в подарок, признались, что для них это было полной неожиданностью.

 

«Очень приятно получить такой новогодний подарок. Сегодня елка постоит, приживется дома, а завтра с утра, мы откроем коробки с игрушками и будем ее наряжать», – рассказала корреспонденту LIVE24 мама четверых детей Надежда Семенова.

 

Стоит отметить, что всех гостей, которые пришли на открытие елочного базара, с удовольствием угощали горячим чаем.


Новогодние деревья будут продавать в шаговой доступности от крупных мест скопления людей. Елочные базары можно будет посетить с 10:00 до 20:00 ежедневно.



";