Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

«Работа мечты»: для распутывания километровой новогодней гирлянды наймут специального человека

13 декабря, 2019, 15:49

Соответствующее объявление опубликовал предприниматель из Дмитрова.

 

 

По данным ряда СМИ, 12 декабря на соответствующих сайтах и иных информационных площадках появилось необычное объявление о поиске кандидата на вакантное место распутывателя новогодних гирлянд. Такую работу, якобы хотел выполнить один из известных предпринимателей Дмитрова, причем вполне самостоятельно.


Однако, мужчина не учел, что длина новогоднего украшения составляет 1 километр. Распутывая узлы на украшении, предприниматель осознал, что этот процесс приводит его в ярость. Более того, в такое же состояние погружается и помогающая ему супруга. Когда дело дошло до надрывных заявлений о том, что нужно нести в соответствующие органы заявление о разводе, предприниматель опомнился. Он пришел к выводу, что какие-то провода с лампочками не стоят того, чтобы терять близкого человека. К решению проблемы он подошел нестандартно. Предприниматель объявил, что находится в поисках адекватного стрессоустойчивого человека, желающего немного подзаработать перед праздником и распутать злополучное украшение.


На все вопросы журналистов о том, куда предприниматель будет вешать такую длинную гирлянду, мужчина и вовсе ответил, что ничего украшать не собирается.


Так, в  середине ноября 2019 года он заказал гирлянды из Китая для перепродажи в столичном регионе. Поставщик же при этом повел себя не совсем добросовестно – больно уж небрежно были раскиданы украшения по коробкам.


Вот и пришлось предпринимателю самостоятельно бороться с бесконечными узлами на проводах.


За помощь в распутывании  предприниматель предлагает 2000 рублей.

 



";