Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

На Портале поставщиков за месяц зарегистрировалось 11 тысяч предпринимателей

13 декабря, 2019, 15:44

Это почти в 4 раза больше, чем было ранее.

Рекорд по количеству регистраций на портале поставщиков был зарегистрирован в ноябре – 11 тысяч предпринимателей, сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике Москвы.

 

Среди новых пользователей – представители малого и микро-бизнеса, а также предприятия разных форм собственности.

 

Ранее среднемесячная регистрация на портале находилась на отметке в 3 тысячи человек, в прошлом месяце эта цифра выросла до 11 тысяч, что почти в 4 раза больше, отметил заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов в ходе заседания круглого стола, на котором обсуждалась тема: «Портал поставщиков: точка входа на рынок малых закупок» в рамках Российской недели интернета (RIW-2019)».

 

Главным фактором прироста пользователей на данном интернет-ресурсе можно считать проведенную серию встреч и обучающих мероприятий с участием представителей бизнеса из регионов России, отметил руководитель департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

 

Он добавил, что всего на портале Поставщиков зарегистрированы более 59 тысяч предпринимателей со всех уголков страны.

 

Круглый стол «Портал поставщиков: точка входа на рынок малых закупок» проводился на Российской неделе интернета в рамках проекта «Дни московской конкуренции». В обсуждениях приняли участие разработчики Портала поставщиков, предприниматели, а также представители АО ЕЭТП и департамента информационных технологий Москвы.



";