Skip to main content
22 июня, 2026
$ 73.44
84.17

В Москве наркотиками отравился трехлетний ребенок

13 декабря, 2019, 13:04

11 декабря в одну из московских больниц поступил трехлетний мальчик с наркотическим отравлением.


Медики провели обследования, по результатам которых выяснили, что в организм ребенка попал гашиш. Врачи спасли малыша. В настоящее время его здоровью ничего не угрожает.


По данному инциденту проводятся следственные мероприятия. Сотрудники правоохранительных органов выясняют подробные обстоятельства произошедшего.


По данным СМИ, гашиш принадлежал отцу мальчика.