Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Под Раменским скончались два подростка после отравления неизвестным веществом

13 декабря, 2019, 8:15

Еще один парень находится в больнице.

В городском округе Раменское скончались два подростка в результате отравления неизвестным веществом, еще один госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом LIVE24 сообщила старший помощник главы Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

 

По ее словам, накануне на территории одного из гаражных кооперативов в г.о. Раменское были обнаружены три подростка в бессознательном состоянии. Медицинские работники констатировали смерть двоих детей, а одного госпитализировали.

 

Правоохранители считают, что смерть несовершеннолетних могла наступить в результате отравления неустановленным веществом. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой специалисты установят точную причину гибели.

 

На данный момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и криминалисты ГСУ СК России по Московской области.

 

Следственный комитет возбудил доследственную проверку. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, резюмировала Врадий.



";