Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Скончался журналист, которому сотрудники скорой пытались остановить кровотечение замороженной курицей

12 декабря, 2019, 16:21

Родные и близкие во всем винят медиков.

В возрасте 43 лет из жизни ушел заместитель редактора отдела специальных корреспондентов и обозревателей газеты «Вечерняя Москва» Михаил Виноградов.

 

Незадолго до кончины он рассказал своим подписчикам в соцсетях, что врачи скорой помощи пытались остановить ему кровотечение при помощи замороженной курицы.

 

9 декабря у Виноградова открылось паховое кровотечение, приехавшие к нему в квартиру сотрудники скорой помощи констатировали, что ничего страшного в этом нет, в паховой области разорвался крупный сосуд, а с артерией все в порядке. Мужчине наложили повязку, а сверху все это дело прижали замороженной курицей.

 

Однако страшное все же произошло. 12 декабря Михаил скончался.

 

Его друзья и коллеги винят в смерти медиков, которые не стали госпитализировать пациента с сильным кровотечением.

 

Следственный комитет РФ уже проводит по факту смерти мужчины доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Напомним, Михаил Виноградов учился в Московском университете по специальности «преподаватель истории», однако журналистика его привлекала гораздо сильнее. Он работал в таких изданиях как «Взгляд», «Труд», «Профиль», «Известия», «Совершенно секретно». Карьера Михаила оборвалась не по его вине. Он ушел из жизни в должности заместителя редактора отдела специальных корреспондентов и обозревателей газеты «Вечерняя Москва».


Редакция LIVE24 выражает соболезнования родным и близким Михаила Виноградова, а также коллегам из газеты «Вечерняя Москва».



";