Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.37
99.71

Зарегистрироваться для участия в «Мастере Гостеприимства» можно до 20 декабря

12 декабря, 2019, 14:35

Всероссийский конкурс для работников туристической индустрии собрал лучших работников со всей страны.

 

Чуть больше недели осталось до окончания регистрации участников всероссийского  конкурса «Мастер Гостеприимств». С 20 декабря организаторы перестанут принимать заявки.


Как сообщили LIVE24 в пресс-службе комитета по туризму МО, непосредственно 20 числа все зарегистрированные уже должны будут преступить к выполнению первого задания состязания. 

 

Участие в каждом этапе является необходимым условием для дальнейшего функционирования в рамках конкурса.

 

Первый этап пройдет в период с 20 декабря по 15 января. Все участники должны будут записать специальное видеоприглашение в свой любимый регион России.

Участие во втором задании подразумевает прохождение многоэтапного онлайн-тестирования. Для третьего задания нужно составить описание проекта, который бы относился к индустрии гостеприимства. Сделать это нужно в форме зрелищной разножанровой презентации.

 

В региональном этапе полуфинала конкурсантам предложат пройти комплексную оценку личностных и деловых качеств – все они должны будут заняться решением индивидуальных и групповых аналитических заданий и презентовать собственные, подготовленные заранее проекты.

 

В финале «Мастера Гостеприимства» нужно будет наиболее масштабно и на разных уровнях заявить о своем проекте.

 

Напомним, что «Мастера Гостеприимства» – всероссийский конкурс, главной задачей которого является поэтапный процесс раскрытия потенциала профессионалов и постепенного формирования новых традиций.

 

 



";