Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Раскрыты детали убийства 20-летней студентки РУДН

12 декабря, 2019, 10:25

Об этом рассказал ее дедушка.

Дедушка убитой в столице студентки Российского университета дружбы народов (РУДН) Николай Петров раскрыл детали смерти своей внучки.

 

В интервью телеканалу «360» Петров рассказал, что в ночь убийства в квартире 20-летней Анны играла громкая музыка, но сквозь нее прорывались громкие крики. Девушка жила с 23-летним Константином. В ту ночь парень бил кулаками в стену, кричал на Анну и в чем-то ее обвинял.

 

Такой «концерт» продолжался до 5 часов утра. После чего все затихло, и стали слышны шаги одного человека, пояснил дедушка убитой студентки.

 

Он добавил, что Константин уже ранее был судим за кражу у Анны телефона и денег. После того, как молодой человек вышел на свободу, пара снова сошлась.

 

Последнее SMS-сообщение от любимой внучки с текстовом ««Дедуля, я целый день спала» Николай получил ночью в понедельник. Тогда родные ничего не заподозрили, так как вечером разговаривали с подругой внучки, которая переписывалась с ней в Instagram.

 

Бездыханное тело 20-летней девушки было обнаружено в квартире жилого дома на улице Академика Виноградова завернутым в одеяло.



";