Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Что скрывают аниматоры: Роспотребнадзор призвал внимательно относиться к заказу новогодних артистов

12 декабря, 2019, 9:32

Главное правило – внимательно читать договор.

В преддверии Нового года многие задумываются над тем, как сделать данный праздник поистине волшебным и незабываемым. В этом людям обычно помогают аниматоры (Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи и т.д.). Однако эксперты из Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) призывают быть крайне внимательными при выборе новогодних артистов. Для того чтобы не попасть в ситуацию, способную омрачить праздник, нужно придерживаться советов, которые дали специалисты.

 

При выборе аниматора к Новому году, прежде всего, необходимо хорошенько изучит рынок услуг. К тому же, можно обратиться за помощью к друзьям или родным, у которых уже был опыт в подборе новогодних артистов. Также почерпать информацию можно на различных сайтах и форумах в интернете. Там обычно оставляют реальные отзывы о реальных аниматорах.

 

Зачастую новогодние артисты работают в агентствах по проведениям праздников. Эксперты отмечают, что всегда необходимо заключать договор с подобными агентствами об оказании услуг.

 

Также необходимо внимательно изучать все пункты, указанные в документе.

 

«Пусть выбор главного события вечера не разочарует Вас, а принесет массу позитивных эмоций!», – заключили в Роспотребнадзоре.



";