Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Топ мест, где в Подмосковье можно встретить Новый год с домашним питомцем

11 декабря, 2019, 19:47

Вам не обязательно оставлять своего любимца у друзей, его можно взять с собой.

Многие россияне в новогодние выходные, которые продлятся больше недели, хотели бы сменить обстановку или отправиться в путешествие. Однако перед владельцами домашних питомцев стоит непростая задача, куда пристроить своего любимца, чтобы он чувствовал себя комфортно, а самому не получить огромную брешь в бюджете. Благо выход есть. Многие подмосковные пансионаты, дома отдыха и здравницы принимают гостей с животными.

 

Большинство загородных гостиниц Московской области могут принять постояльцев с собаками и кошками небольших парод: до 5-6 кг веса и до 30-40 см в холке. Однако здесь существует ряд правил, которые следует запомнить. Животных в отелях нельзя выгуливать на газоне, брать с собой в рестораны и кафе, мыть в ванной и вытереть клеймеными полотенцами. К тому же, необходимо всегда иметь с собой пакет, для того чтобы убирать за питомцем.

 

Еще одним важным требованием является наличие ветеринарного паспорта, в котором отмечены все сделанные питомцу прививки.

 

Также животные должны обязательно быть в ошейнике с жетоном, на котором указана его кличка и номер телефона хозяина.

 

Если ваш домашний любимец подходит под описание, и вы готовы соблюдать все требования, то можете смело отправляться в эти загородные комплексы: пансионат «Акварели», пансионат «Солнечная поляна», бутик-отель Mona, отель «Улиткино», апарт-отель «Арнеево» или в отель «Воздвижение».

 

Во всех перечисленных локациях можно разместиться с домашними питомцами. Однако не забудьте предупредить администрацию отеля заранее, чтобы при заселении не возникло никаких казусов.



";