Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Рождественские ярмарки в Москве открывают свои двери

11 декабря, 2019, 17:42

«Путешествие в Рождество» порадует гостей и жителей столицы тематическими сувенирами и сладостями.



С 13 декабря по 12 января в регионах Москвы пройдет одна из самых масштабных новогодних ярмарок. «Путешествие в Рождество» поддержат производители из более 55 регионов и 22 стран.

 

Одними из главных атрибутов зимы и Нового года являются елочные игрушки, варежки и сладости. В период с декабря по январь 2020 года ярмарочные прилавки будут ломиться от всевозможных тематических сувениров и угощений.

 

Например, немецкие производители порадуют посетителей нюрнбергскими пряниками, традиционными немецкими рождественскими пирогами штолленами, а также маршмеллоу и конфетами из бельгийского шоколада. На этом праздник для сладкоежек не заканчивается. Всех любителей сладостей ждет мед с сусальным золотом, а также крем-мед с ядром какао. Отечественный производитель порадует посетителей настоящими южными сладостями из Крыма. Это рахат-лукум, варенье из трав, мармелад, пастила и многое другое.

 

Помимо сахарных сувениров гостей ярмарки ждут необычные керамические изделия, елочные игрушки, расписанные вручную, а также теплые дизайнерские шапки, варежки и даже валенки.

 

Такой яркий и сказочный ассортимент точно поможет подготовить рождественские и новогодние подарки себе и своим близким.

 

«Путешествие в Рождество» начнется уже через несколько дней в Москве.



";