Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

«Детей больше никогда не погладишь»: Маргарита Грачева вспомнила, что с ней делал муж-садист

11 декабря, 2019, 16:14

Серпуховчанка, оставшаяся калекой, раскрыла подробности того, как именно ей отрубили руки.  

 

Недавно в соцсетях появились откровения Маргариты Грачевой – серпуховчанки, трагедия которой потрясла два года назад всю страну.


Маргарита рассказала, что мужу нравилось, что она дрожит от страха. При этом он говорил о том, что теперь женщине никогда не удастся поводить машину и погладить детей – рук для этого  нее больше не будет. Также Грачева вспомнила, что он заставлял ее держать руки постоянно на пеньке и запрещал их убирать. При этом супруг постоянно бил женщину. По подсчетам Маргариты, он ударил ее около сорока раз. Грачева отчаянно надеялась, что скоро ее сознание отключится, и она перестанет чувствовать боль. Но, несмотря на нечеловеческие страдания, женщина продолжала все чувствовать и осознавать.


В настоящее время Маргарита жалеет только об одном – что до сих пор не принято никакого закона, который бы смогу хоть как-то урезонить таких людей и не оставлять безнаказанными их чудовищные деяния.


Напомним, в декабре 2017 года Сергей Грачев увез жену в лес, а потом отрубил ей кисти рук. Свой поступок он объяснил тем, что сильно любил супругу и ревновал ее.


Ранее LIVE24 уже сообщало о том, что Маргарита Грачева раскритиковала петицию в поддержку доцента-садиста Олега Соколова.

 

 



";