Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Отпраздновать Новый год в ресторане стоит примерно 10 тысяч рублей на человека

11 декабря, 2019, 11:35

Но есть варианты подешевле и подороже.

Перед Новым годом у людей зачастую возникает вопрос, где его отмечать. Например, можно сделать это дома или поехать с друзьями и родными загород. Однако есть еще одни вариант – ресторан. Так, отпраздновать Новый год в московском ресторане в среднем стоит 10 тысяч рублей на человека, об этом пишет агентство «Москва».

 

Например, встретить Новый год можно в небольшом кафе с ведущим, фотографом, музыкой и подарками. Такое удовольствие стоит 3,5 тысячи рублей и более за один «входной билет». Отмечается, что в эту стоимость входит развлекательная программа и праздничное меню.

 

Если душа просит праздника, то можно рассмотреть более дорогой вариант – рестораны. Данные заведения среднего ценового сегмента будут удивлять оригинальной подачей блюд, сказочными новогодними персонажами, медийным ведущим, а также музыкой, спецэффектами и т.д. Стоимость бронирования столика начинается от 10 тысяч рублей на персону.

 

Ну, а если хочется совсем «шикануть», то смело можно идти в элитные заведения. Здесь все будет примерно так же, но с размахом. Стоимость брони столика начинается от 25 тысяч рублей за человека.


Чем популярнее ресторан, тем выше стоимость «новогоднего билета», отмечает издание.



";