Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Петр Чернышев «гробит» себя ради спасения Заворотнюк

11 декабря, 2019, 10:49

Фигурист вынужден соглашаться на любую работу, чтобы заплатить за лечение жены.

 

 

 

 

В период новогодних праздников фигуристы Татьяна Навка и Петр Чернышев будут представлять новую программу ‘Спящая красавица. Легенда двух королевств’. В ледовом шоу фигурист является исполнителем главной мужской роли.


Как сообщает Дни.ру инсайдеры из близкого окружения артиста говорят о том, что Чернышев возлагает большие надежды на гонорары за работу.


По словам одного из коллег Петра, за один выход на лед в столице или регионах фигурист получает от 100 до 300 тысяч рублей. Так как в декабре и январе Чернышеву предстоит «откатать» 19 представлений, то и возможность заработать от двух до пяти миллионов рублей у Чернышева также имеется.


Инсайдер из близкого окружения Петра добавляет, что Чернышев не раз заявлял, что он очень нуждается в деньгах и готов браться за любую работу.


Не секрет, что сейчас семья фигуриста переживает не лучшие времена – его жена Анастасия Заворотнюк проходит дорогостоящий послеоперационный курс реабилитации. Актрисе, борющейся с онкологическим заболеванием, постоянно требуются дорогостоящие препараты, услуги сиделок и врачей.


Также именно на Петре лежит в настоящее время вся ответственность за подрастающую годовалую дочку.


Поэтому времени на отдых у Чернышева нет – он берется за любую работу и старается все свободное время посвящать репетициям.

Такой напряженный образ жизни не мог не отразиться на внешнем виде артиста. Одно из фото Петра, сделанное в перерывах между бесконечными репетициями, попало в сеть и вызвало целый шквал сочувственных комментариев -больно уж изможденным и обессиленным выглядел на снимке фигурист.


Ранее в прессе появлялись сообщения по поводу операции, которую сделали Анастасии Заворотнюк. Якобы в настоящее время звезда сериала «Моя прекрасная няня» проходит курс реабилитации – занимается плаванием в бассейне и встречами с близкими людьми.

 



";