Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

В «Сокольниках» проведут зимний фестиваль для участников проекта «Московское долголетие»

11 декабря, 2019, 7:28

Мероприятия пройдут 14 и 15 декабря.

В Москве во второй раз проведут зимний фестиваль проекта «Московское долголетие». В этом году он состоится в парке «Сокольники» 14 и 15 декабря. Для жителей старшего возраста выступят знаменитые певцы и музыканты, устроят театрализованное шоу, ледовое представление мастер-классы и многое другое. Вход на все мероприятия бесплатный.

 

Центральной площадкой фестиваля станет каток «Лед», на котором выступит певица Анна Семенович. Также здесь состоится ледовое представление, после чего участники проекта «Московское долголетие» исполнят танец на льду «Зимнее танго». К тому же, на территории «Сокольников» пройдет костюмированный бал.

 

На время проведения праздничных мероприятий территория парка будет разбита на две тематических зоны: зону хобби и музыкальную зону. Также здесь будет работать резиденция Деда Мороза и чайные домики.

 

В каждой из зон откроют тематические мастер-классы. Таким образом, люди пожилого возраста смогут не только найти занятие по душе и научиться-то новому в тематических зонах, но и вновь почувствуют себя детьми, написав письмо в резиденции Деда Мороза, а после можно отдохнуть, выпив чашку горячего чая в чайных домиках.



";