Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Спортсменка из Московской области завоевала на Всероссийских соревнованиях по боксу награду высшей пробы

08 декабря, 2019, 13:29

У нее золото в весовой категории до 75 кг.

В подмосковном Королеве с 3 по 7 декабря проходил Всероссийский турнир по боксу «Олимпийские надежды». Представительница Подмосковья Маргарита Зуева завоевала золото в весовой категории до 75 кг, сообщили LIVE24 в Министерстве физической культуры и спорта региона.

Маргарита уже давно выступает на национальных соревнованиях и это далеко ее не первая медаль. В этом году девушка завоевала серебро на первенстве России, а теперь еще и золото на Всероссийских. «У спортсменки большое будущее», – сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

На второй ступени пьедестала стояла Анна Калупева из Кировской области, а серебро разделили сразу две спортсменки: москвичка Лола Мемохшоева и боксерша из Санкт-Петербурга Елизавета Задорнова.