Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Подмосковные дети смогут бесплатно поговорить с Дедом Морозом по телефону

06 декабря, 2019, 11:23

Ему можно рассказать стишки, спеть песенки и попросить исполнить самое заветное желание.

Компания onlinePBX 6 лет назад создала «телефонного» Деда Мороза. На данный момент этот проект запущен в 89 городах нашей необъятной страны. Маленьким абонентам отвечает автоответчик, однако голос персонажа подобран так правдоподобно, что на секунду может показаться, что вы действительно разговариваете с Дедом Морозом.

 

По словам основателя компании Вячеслава Чукреева, перед командой разработчиков стояла задача создать для детей атмосферу праздника и волшебства. Вследствие чего появилась идея создать «телефонного» Деда Мороза, который с удовольствием послушает стихи и песенки, подготовленные детьми.

 

Начиная с этой недели, жители Подмосковья могут позвонить Дедушке по номеру: +7(495) 134-94-27. Стоит отметить, что звонки принимаются по всей России, стоит только изменить код региона, и вам тут же ответит «телефонный» Дед Мороз.

 

Для начала зимний волшебник поинтересуется у своего собеседника, хорошо ли он себя вел в этом году. После чего можно будет рассказать стишки, спеть песенки и попросить Дедушку исполнить самое заветное желание.

 

В канун 2019 года на линию поступило более 6 миллионов звонков.



";