Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

В Московской области определены лучшие молодые педагоги

05 декабря, 2019, 19:41

Участники Форума встретились с министром образования Подмосковья.

Главной целью Форума молодых специалистов был не сам конкурс, а обмен опытом в любимой сфере. Во 2 день были объявлены итоги профессионального соревнования.

 

В конкурсной программе было объявлено несколько номинаций. В номинации «Начало начал» победителями стали Ульяна Сафонова из г.о. Балашиха, Юлия Шинина из г.о. Солнечногорск, Александр Мармулев из г.о. Ступино и Никита Холин из г.о. Электросталь. Лучшими в номинации «Педагогический дебют» стали: Анастасия Лушникова из г.о Чехов, Иван Трошин из г.о Кашира, Мария Базулина из Сергеево-Посадского г.о, Ольга Перминова из г.о. Клин и Екатерина Зайцева из г.о. Химки.

 

Более одной тысячи молодых педагогов собрались на данном форуме.

 

«Форум проводится у нас в регионе ежегодно уже девять лет. Новый опыт всегда важен, особенно для начинающих специалистов», – поделилась министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

 

Стоит отметить, что в Подмосковье активно используются меры для поддержания молодых специалистов: выплачиваются пособия, впервые трудоустроенные специалисты получают различные доплаты.

«У нас сильная подготовка будущих педагогов в вузах, поэтому ежегодно подмосковные школы наполняются новыми педагогическими кадрами», – сообщила И. Каклюгина журналистам.



";