Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Сосиски с мятым полиэтиленом внутри продают в крупном сетевом магазине

05 декабря, 2019, 17:01

Жительница Солнечногорска чуть не накормила ими сына.

 

 

 

 

Виктория Калужская из Солнечногорска регулярно покупает сосиски – их любит ее сын. Женщина старается выбирать продукты подороже – по ее мнению, высокая цена должна стать определенным гарантом качества изделия.


Однако события, случившиеся недавно, заставили Викторию отказаться от этого стереотипа.


Как сообщает ‘Подмосковье сегодня’, зайдя в один из крупных продуктовых сетевых магазинов города, женщина решила купить сосиски от завода Рублевский. В этот день на достаточно дорогие сосиски предоставлялась скидка.


Придя домой, Виктория поспешила приготовить сыну ужин. От последующих неприятностей женщину и ребенка спасло лишь то, что перед употреблением они оба разрезали готовое мясное изделие. Внутри ароматных горячих сосисок оказались…  мятые куски полиэтилена.


Сотрудники горячей линии торгового дома «Рублевский» отнеслись к произошедшему адекватно. Так, представитель завода Ирина Мариничева назвала ситуацию единичным случаем, но все равно попросила Викторию обратиться непосредственно в их отдел качества. Там «полиэтиленовые сосиски» заберут и «примут меры». В частности, эксперты установят дату производства, выяснят, кто именно работал в этот день  в цеху и привлекут работников к ответственности.


Виктория Калужская до настоящего момента к представителям завода не обращалась.

 

 



";