Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

С 8 декабря изменится расписание электричек Ленинградского направления ОЖД

05 декабря, 2019, 7:42

Новые «Ласточки» выходят на маршруты.

У нас изменится расписание! Именно с такими словами встретили журналистов LIVE24 в АО «МТ ППК». Обновленное расписание пригородных поездов Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) вступит в силу с 8 декабря 2019 года.

 

Уже в это воскресенье на Ленинградском направлении электрички будут ходить по новому графику. Кстати, с ним можно ознакомиться на сайте mtppk.ru, информационных стендах, а также на сайте «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

 

Жителям Солнечногорска и Зеленограда станет проще добираться до «белокаменной», ведь для них введут специальные «пиковые» электрички. Электропоезда будут отправляться ежедневно со станции «Подсолнечная» (Солнечногорск) в 06:50 и со станции «Крюково» (Зеленоград) в 7:04. К тому же, по рельсам «полетят» три новые «Ласточки» – их запустят по выходным дням на участке Москва – Крюково (Зеленоград); две «Ласточки» будут курсировать между Москвой и Конаково, а еще пара «пернатых» будет курсировать на участке Москва – Тверь по выходным.

 

В ведомстве просят пассажиров заранее ознакомиться с изменениями в расписании и спланировать свои поездки, чтобы избежать опозданий, суеты и неожиданных корректировок ежедневных маршрутов.



";