Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Покончившей с собой 23-летней следовательнице дали характеристику в университете МВД

26 ноября, 2019, 13:42

Преподаватели назвали трагедию Марии Клочковой «двойной болью».

 

Как сообщили представители пресс-службы Краснодарского университета, покончившая с собой Мария Клочкова из Сочи во время учебы сильно выделялась среди других студентов.


23-летняя следователь из Сочи была неконфликтной, уравновешенной и спокойной девушкой. Также преподаватели назвали Марию видной, но при этом приличной девушкой. О ней часто говорили в позитивном ключе и ставили в пример другим курсантам. Мария закончила учебное заведение с красным дипломом. Руководство университета тяжело отреагировало на весть о трагической кончине бывшей студентки и назвало все произошедшее «двойной болью».

 

Напомним, что недавно сразу несколько СМИ сообщили о трагедии произошедшей 23 ноября в Сочи.


23-летняя лейтенант полиции Мария Клочкова покончила с собой на рабочем месте. До этого девушка успела проработать в органах около 4-х месяцев. В настоящее время общественностью активно обсуждается одна из версий истиной подоплеки произошедшего. Так, есть предположение, что незадолго до кончины девушка имела близость с коллегой. Родственники Марии настаивают, что ее изнасиловали. Якобы, Мария считала себя не жертвой чужой агрессии, а позором семьи, поэтому и решила выйти из непростой ситуации подобным образом.


Сейчас полиция проводит проверку по данному факту.

 



";