Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Жительница Владивостока прославилась ню фотографиями в портупее

11 ноября, 2019, 11:38

Горячие фото жительницы Владивостока за короткое время набрали больше 15 тысяч лайков.

 

Жительница Владивостока Элина Олесик снялась в рекламной фотосессии у профессионального фотографа – модель пригласили для съемок сотрудники магазина, специализирующегося на продаже портупей и других аксессуаров. По словам девушки, ни о какой провокации речи не шло – все делали свою работу.


Несмотря на такое невинное начало, развитие событий приобрело довольно пикантный характер. Снимки, которые довольная качеством работы фотографа, Олеся выложила в Инстаграм, поразили воображение не только жителей родного Владивостока, но и всего региона. Затем, по количеству лайков под фото, и вовсе вышли на всероссийский уровень. За короткое время кадры из рекламной фотосессии набрали больше 15 тысяч лайков.


Предсказуемо на «горячий» контент  более активно отреагировала мужская часть пользовательской аудитории. Дело в том, что на самих фото из одежды на Элине – прозрачное черное белье и те самые портупеи, ради которых и организовывали фотосессию. Также на голове брюнетки – виниловая БДСМ-маска с кошачьими ушками. Дополняет весь этот стандартный, но эффектный набор шикарная фактура Элины – загорелое стройное тело, длинные темные волосы и томный лукавый взгляд карих глаз.


Сама модель считает, что произвела «фурор на пустом месте», больно уж бесхитростный набор выразительных средств предлагают созерцателю в кадре. Но повышенное внимание подписчиков, конечно же, приятно Олесик. Девушка подчеркнула, что для нее не является секретом характер того интереса, который они с фотографом пытались вызвать у зрителей с помощью обнаженного тела и портупей. По мнению Элины, разврат и «обнаженку» любят все.  Так что на том хайпе, который удалось поймать практически «не на чем» – нет ничего удивительного.



";