Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Сергей Фургал после развода продолжает записывать жену в декларацию о доходах

29 января, 2020, 17:03

В сети обнародовали подтверждающий данную информацию документ.

Несмотря на развод с женой губернатор Хабаровского края Сергей Фургал продолжает записывать ее в декларацию о доходах, сообщает «Федерал пресс».

 

Официальный развод с Ларисой Стародубовой был оформлен решением суда еще в 2013 году, однако ни Фургал, ни Стародубова не соизволили посетить заседание – решение было принято без их присутствия.

 

По информации СМИ, в действиях экс-главы Хабаровского края есть какая-то хитрая схема. Вписывая бывшую жену в декларацию о доходах Фургал делал вид, что зарабатывает гораздо меньше денег, чем есть на самом деле. При этом семейным бизнесом это не было, отмечает Telegram-канал «112», так как некоторые средства действительно принадлежали Стародубовой.

 

Однако все может быть куда проще, считают некоторые журналисты. Велика вероятность, что экс-супруги уже давно померились. Поэтому пара не пришла на то судебное заседание. Но есть в этой версии что-то весьма странное. Ведь пару все равно развели, даже без их присутствия. Идти за свидетельством о расторжении брака Фургалу и Стародубовой все равно пришлось бы, если не в суд, так в ЗАГС.



";