Skip to main content
6 декабря, 2023
$ 92.78
100.1

ВСУ дронами атаковали Курскую и Брянскую области

Российская ПВО уничтожила четыре беспилотника ВСУ над Курской и Брянской областями
25 сентября, 2023, 8:12

В понедельник, 25 сентября, российские средства ПВО уничтожили по два украинских беспилотника в Курской и Брянской областях. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

© Владимир Зеленский / Telegram

Попытка атаки дронами была пресечена рано утром, уточнили в ведомстве. Два БПЛА перехватили над Курской областью, еще два уничтожили над Брянской областью.

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что пострадавших и серьезных повреждений в результате атаки украинскими беспилотниками не зафиксировано. Незначительные повреждения получили лишь крыши зданий, над которыми были уничтожены дроны. В одном из многоквартирных домов выбиты стекла.

Также известно, что утром понедельника российские средства ПВО уничтожили 4 украинских БПЛА над Черным морем и территорией Крыма.