Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

20 кошек не давали россиянке сделать уборку в квартире

10 февраля, 2020, 12:29

Ликвидировать жуткий очаг антисанитарии кошатницу заставил суд.

 

Представители горадминистрации Екатеринбурга вынесли судебное решение в отношении местной жительницы.


Екатеринбурженка славилась своей непреодолимой страстью к кошкам и, став хозяйкой одного животного, тут же заводила другое. Все бы ничего, только вот подобная любовь к домашним представителям породы кошачьих у женщины никак не хотела идти рука об руку с любовью к чистоте. К тому моменту, когда количество мяукающих питомцев составило два десятка, квартира екатеринбурженки мало напоминало таковую.

 

Женщина так сильно замусорила собственную жилплощадь, что ароматы от «кошачьего притона» стали выходить далеко за пределы не только этажа многоквартирного дома, но и подъезда.


Несмотря на такую плачевную ситуацию, сама хозяйка 20 кошек ничего плачевного в ней не видела. Все попытки соседей хоть как-то повлиять на «кошатницу» также никчему не привели. Поражение потерпела даже административная комиссия – женщина просто отказалась выполнять ее предписания. Тогда чиновники обратились в судебные органы.


Позднее суд признал правоту членов комиссии, а екатеринбурженку обязал навести в квартире образцовый порядок и сдать кошек в приют для животных. Чтобы женщине не было мучительно больно расставаться в животными, судебные приставы разрешили ей оставить у себя двух кошек.

 

 

 



";