Стали известны новые подробности взрыва в центре Краснодара
Грохот от взрыва в центре Краснодара услышали в радиусе 5 км, заявил в комментарии РИА Новости очевидец по имени Глеб.
По его словам, он слышал громкий хлопок, хотя живет в 5 км от места ЧП, а потом решил поехать посмотреть своими глазами на произошедшее.
Еще один очевидец рассказал, что после хлопка люди стали выходить на улицу, но панике не поддавались.
Напомним, что сегодня утром, примерно в 04:00, в Краснодаре на Морской улице раздался взрыв. Беспилотник врезался в дом. В результате столкновения были повреждены кровля здания и окна. Пострадавших нет. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Ранее LIVE24 подробнее рассказало о взрывах в Краснодаре.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.