Skip to main content
14 апреля, 2025
$ 84.00
96.22

Итальянец утонул в цистерне с вином, спасая коллегу

На севере Италии винодел утонул, спасая коллегу из цистерны с вином
© unsplash.com

На одной из виноделен на севере Италии произошла трагедия. Сотрудник отравился ядовитыми испарениями и утонул, помогая коллеге выбраться из цистерны для виноматериалов. О происшествии сообщила газета il Giornale di Vicenza.

Специалист по производству вина Марко Беттолини вместе с напарником чистил резервуар на предприятии в провинции Виченца. В один момент 46-летний сотрудник заметил исчезновение своего коллеги. Оказалось, что тот остался в баке. Мужчина поспешил на помощь.

Он вытащил напарника на поверхность, а сам потерял сознание, упал обратно в цистерну и утонул в вине. Беттолини скончался, а его спасенному коллеге медики оказали помощь и доставили в больницу.

Руководство винодельни и президент области Венето Лука Дзайя выразили соболезнования семье погибшего на производстве.


Лента новостей