Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

84-летняя россиянка перекричала нападающего медведя

18 сентября, 2020, 18:42
Косолапый был шокирован мощным рыком пенсионерки.
84-летняя жительница Якутии смогла спастись от свирепствующего медведя, который попытался напасть на нее на полянах в окрестностях села Асыма Горного улуса.

Пожилая женщина решила пойти в лес, чтобы набрать сезонных ягод. Но «рыбное» место успел облюбовать взрослый мишка. Когда женщина столкнулась в буквальном смысле лицом к лицу с истинным хозяином поляны, убегать было поздно. Так как в прошлом якутянка была настоящей охотницей, она знала, что делать. Женщина тут же выпрямилась во весь рост и начала истошно вопить.

Как сообщает «SakhaDay», бывшая охотница визжала весьма продуманно – на грозный рык медведя отвечая рыком, а на визг – визгом.

О произошедшем стало известно во всей округе, информацию о бескровной победе пенсионерки над косолапым уже подтвердили в местной администрации.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что медведь-диверсант на военной базе в Турции попал на кадры видеоролика. На военной турецкой базе сотрудники заметили медведя, который взобрался на вышку связи с коробкой на голове. На немалой высоте животное просидело несколько минут. Очевидцы предположили, что хищник перепутал военное сооружение с деревом, а из-за коробки не смог оценить сложившуюся ситуацию. Однако вопрос о том, почему на голове медведя оказалась картонная коробка, все еще остается открытым.


";