Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Обнаженные туристки прокатились в лифте и возмутили жителей Сочи

26 августа, 2020, 11:33
Горожане заявили о своем недовольстве внешним видом девушек с помощью соцсетей.
В интернет-сообществе в соцсети в «ВКонтакте» «Типичный Сочи» горожане опубликовали пост с фото, на котором запечатлены две туристки в лифте. Все бы ничего, только вот девушки, фигурирующие в кадре, представили перед пользователями практически обнаженными – на обеих из одежды были только микроскопические трусики-бикини и топы символических размеров.

Для того, чтобы никто не сомневался в документальной природе фото, авторы поста снабдили его информацией о том, в каком доме и подъезде был сделан снимок.

Также авторы подчеркнули, что дом, в котором разгуливали девушки, находится достаточно далеко от пляжной зоны.

Когда только заходили в лифт, были уверены, что видели абсолютно все, – написали соседи девушек. – Но теперь точно знаем – нет, не все-то мы видели.

В ответ на это пользователи начали приводить свои варианты ответов по поводу того, что именно заставило девушек путешествовать между этажами в подобном виде.

Невоспитанные просто, – стали писать они. – А власти куда смотрят? Могли бы взять и штрафы наложить на всех тех, в таком виде в черте города разгуливает.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что с начала курортного сезона в Сочи отдохнули 1,5 млн туристов. При этом, каждый 4-й турист, приезжающий на отдых в Сочи, покупает путевку в Абхазию.


";