Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Обезьяна-алкоголик осталась без спиртного и убила человека

18 июня, 2020, 16:35
Зависимость примат Калуа привил скончавшийся ранее хозяин-оккультист.
В Индии обезьяна, страдающая от алкогольной зависимости, убила человека. Перед этим она покалечила еще 250 горожан.

У примата по имени Калуа закончились все запасы горячительных напитков, отчего он впал в ярость. Животному сильно хотелось выпить, но раздобыть спиртное оказалось не так просто. Именно поэтому животное сначала пыталось выпросить алкоголь мирным путем, а после того, как не получало желаемого, принималось буянить.

Калуа всю жизнь находился в статусе домашнего любимца и регулярно пропускал по стаканчику. Гадкую привычку ему привил хозяин – оккультист, который постоянно снабжал примата крепкой выпивкой. После того, как владелец Калуа скончался, последний был вынужден пойти по шаткой дорожке попрошайничества. Не встречные понимали, что нужно обезьяне-алкоголику, поэтому Калуа сильно расстраивался, а позднее и вовсе стал агрессивен.

Более того, Калуа, отчаявшись найти алкоголь, стал первым нападать на людей.

Возможно, ему казалось, что отсутствие спиртного в его жизни как-то связано с женским полом, поэтому жертвами протрезвевшей обезьяны становились женщины и девочки.

Одна из укушенных Калуа жертв скончалась. Еще 249 человек нуждаются в услугах пластических хирургов.

В настоящее время животное поймали и доставили в зоопарк. Там биологи заметили, что Калуа не только алкоголик, но еще и имеет достаточно странные пристрастия в еде – он не ест овощи. Такие вкусы, по мнению зоологов, возможно обусловлены тем, что скончавшийся хозяин кормил примата мясом.


";