Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Жена актера Ефремова рассказала о его состоянии перед ДТП

09 июня, 2020, 16:31
Софью Кругликову допросили сотрудники силовых ведомств.
Как сообщает «МК», во время общения супруги виновника ДТП в столице актера Михаила Ефремова Софьи Кругликовой и сотрудников силовых ведомств всплыла информация о круге общения народного артиста.

Так, Кругликова рассказала, что у мужа есть «страшные собутыльники из каких-то органов».

С 16 марта женщина находится на семейной даче – там она соблюдает режим самоизоляции из-за пандемии. По словам Кругликовой, муж был выпивши и вышел из дома в Плотниковом переулке, после чего сел за руль своего автомобиля.

– Куда он направился потом – я не имею понятия, – рассказала она. – Когда до меня дошла вся эта информация, я сразу же хотела ехать в Москву, но меня стали останавливать – мол, там люди собрались…

Супруга актера подчеркнула, что имеет ввиду «знакомых по бане» и «каких-то мужиков».

– Я их вообще не знаю, но они часто видятся с мужем, – объяснила Кругликова. – Я даже побаиваюсь их. Когда мне суровым тоном говорят «не рыпайся и сиди дома», то я сразу начинаю бояться за детей, в такие компании – я не ходок. Миша часто мне говорил, что ездит с этими ребятами то в Грецию, то в Афон, там просто нельзя находиться женщинам. И он мне об этом прямо заявлял. Я не знаю, они, может, из каких-то органов, что ли?

Также жена артиста добавила, что после кончины своей матери – Галины Волчек – Ефремова будто подменили. Он «пил очень сильно и срывался с катушек».

Михаил Ефремов, находясь в алкогольном опьянении, стал виновником аварии в центре столицы.

Автомобиль артиста выскочил на встречную полосу и врезался в фургон. Водитель фургона Сергей Захаров умер в больнице из-за потери крови. При этом актер не пострадал – он находится под подпиской о невыезде в своем доме.


";