Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

Мужчину на каблуках нокаутировал охранник магазина в Челябинске

02 июня, 2020, 15:41
Проверкой всех обстоятельств произошедшего занимается полиция.
Как сообщает РИА Новости, в Челябинске произошел случай, вполне способный стать эпизодом какого-нибудь современного квир-сериала.

Так, в одном из местных Telegram-каналов разместили видео, на котором запечатлена потасовка между сотрудниками охраны магазина и мужчины, облаченного в униформу с логотипом РЖД и … женские сапоги на высокой шпильке.

На кадрах хорошо видно, как посетитель в строгом костюме с принтом в виде фирменного логотипа РЖД и в женской обуви с высоким голенищем и каблуками заходит в магазин. Сотрудники торгового павильона отказались пускать эпатажного незнакомца в зал – женщина в куртке с надписью «директор вашего магазина» попыталась выпроводить безымянного травести.

В ответ на это посетитель на каблуках начал ругаться и довольно эмоционально требовать, чтобы его допустили к прилавкам. После этого к диалогу на повышенных тонах присоединились охранники. Несмотря на такую тяжелую артиллерию, конфликт себя не исчерпал, а напротив – разгорелся с новой силой. Итогом столкновения стал апперкот одного из охранников, которым он наградил «нарядного» покупателя. После удара мужчина на каблуках не смог удержать равновесия и упал.

В настоящее время по всем обстоятельствам дела проводится проверка.


";