Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Сын актрисы Юлии Дробот трагически погиб

21 мая, 2020, 22:36
На момент трагедии сын Юлии Дробот гостил у бабушки.
У звезды сериала «Счастливы вместе» Юлии Доброт погиб 15-летний сын.

Как сообщает «МК», двоюродный брат мальчика рассказал о том, что незадолго до трагедии тот находился в состоянии повышенного нервного напряжения.

Несчастье произошло 21 мая – в 2 часа ночи. За двое суток до этого юноша вместе с братом приехал в гости к родной бабушке, которая проживала в спальном районе столицы. При этом, многие заметили, что сын актрисы достаточно странно себя вел и нервничал.

Вечером юноше стало лучше, оба мальчика отправились спать. Непосредственно перед тем как лечь в постель, подросток сообщил о том, что хочет выйти на балкон – для того, чтобы покурить. Брат стал беспокоиться – слишком уж долго не было кузена. Тогда он вышел вслед за ним на балкон. Опустив голову вниз, юноша увидел под окнами тело.

К тому моменту, когда приехала скорая, юноша был уже мертв.

Погибший жил с родителями и своим младшим братом. Юноша должен был окончить учебу в 9 классе. По словам близких, в дальнейшем он хотел, как и родители, связать свою жизнь с театром. Подросток хотел поступать в вуз и осваивать профессию режиссера-осветителя.

По мнению родственников, у юноши были проблемы с настроением после травмы головы. Однажды он заступился за девушку, и хулиганы сломали ему нос, также было диагностировано сотрясение мозга.


";